лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Книга жалоб, просьб и предложений2


Книга жалоб, просьб и предложений2

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я сделал ЧАТ- все остальное за Фаритом

32

Askarik-Komarik
Молодца=))))

33

Вот решил Темку поменять))))Все в этой жизни иногда надо менять))))

34

Я темку поменял а то на синем сливается и не понятно,но все равно у этой тоже зимний мотивчик :)

35

:beee: *тихо юормочет под нос* моя прикольнее была

36

У меня есть предложения, может оно и звучало здесь но весь раздел я читать не стал, карочь вот: предлагаю сделать форум локальным, я думаю многие кто тут сидит юзеры уфанета, тупоа локал уфанетовский сделать и все, а то реклама только на форум заходить отнимает рублей 6!

37

Во-первых далеко не у всех Уфанет
Во вторых такая тма уже была кем то предложена *где то*
кароче говоря все уже решено, но есть приятная новость)))
Скорее всего скоро нудны будут новые Админы, или Админ, а то нас и так много))))
Ну это только самое первое сообщение, так что все ещё надо обговорить, с Фаритом)))
Да ведь, Фарик?))

38

Идея не хорошая в том плане что форум должен быть обще доступен лицеистам,а если мы сделаем его локальным то его смогут видетьтолько уфанетчики,но это еще не самое главное,придется делать новый форум на хостинге ****.ufanet.ru за который придется еще и платить так что идея посто-напросто дурацкая.... скоро будем передавать власть если кто-нидь и захочет ее брать.Вконтакте я призная намного интереснее и скорее всего форум просто зачахнет.

39

уже зачах!
Хотя можно его запоролить и выкладывать любую инфу, которая для учителей является секретной)
А вконтакте ее ведь мог.........

PS а хотя """@@@@@@@! Всё...умир форум!

40

не умер, я его просто временно поместил в стазис передам 10класснику шустрому

41

найди ещё такого?

42

шо?
^^

43

неее
не про тебя!

Ищем 10 классника, точнее уже 11 классника, без месяца, который за форумом следить будет!

44

Оо:) Ну я перешел в 11 класс. на форуме частенько появляюсь:) только почему то народа маловато:)

45

Народа тут всегда маловато....
ибо появился контакт...кароче я поговорю с фаритом о твоекй кандидатуре)))

46

что то я не понял, в какой там группе перепистваются лицеисты.. состою только в одной группе "▪ ВсЕ лЮдИ кОтОрЫе КоГдА - лИбО уЧиЛиСь В шКоЛе № 83 ))", но там последнии пост.. еклмн как давно был:) скинь плз ссылчоку на группу 83 лицея в контактах

47

http://vkontakte.ru/club571190

48

о круть


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Книга жалоб, просьб и предложений2