лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Для начала кликаем все сюда2


Для начала кликаем все сюда2

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

УРА товарищи
Наконцто сработало!это канешно был флуд но одноако помог

32

11Б здесь!!!!

33

Точнее подредактируем

34

Ну,  я тута так скромненько представлюсь, так как я из 10... букву не буду называть, во избежания дальнейших последствий... :yes: Но тем не менее, зовут меня Леной, вота...

35

lenochka-lapochka написал(а):

Ну,  я тута так скромненько представлюсь, так как я из 10... букву не буду называть, во избежания дальнейших последствий...  Но тем не менее, зовут меня Леной, вота...

ООО!!! ты уже вторая, 10 классница скореее зови своих однолассников

36

был бы у них еще нормальный доступ в инет, а не по средствам mobile phone... :mad:

37

Вот ь!Теперь и я тута!Я из 10А класса но имя своё раскрою лишь тому кто поймёт меня!ибо сказав имя своё ........мне придёться вас убить!)))

38

Проситала я всё что здесь было написано, и стало жалко Аскара, чувак по видимому с самого начала форума а его вот так вот заблокировали.(Обидно за него,представляю как он расстроен.А он ещё к тому же и модератором был!?да!Справедливость)хехе.

39

Он не с самого начала форума!!! те кто с самого начала форума уже про этот форум забыли либо у них нет времени на него.А по поводу Аскара пусть читает правила

40

Farit
Не все! Не забыли нас прошлые админы! Да и мы с тобой тут достаточно давно, старожилы мона сказать:)

41

ЙА ВЕРНУЛСО!!!!!!!!!ХА...ХА...ХА!!!!!!ВЫ СКУЧАЛИ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

42

Я учинег 11Гы класса:) Звать мну Эльдаром. Воть:)

43

я не учусь в 83 лицее
я хожу на уроки

44

FalsePunk
Идиот"а читал?

45

Askarik-Komarik написал(а):

неа  :/ а че там?

46

всем при...да десятых тута вижу маловато((( я из 10В...

47

тока не надо вот тут сразу обзываться... умные люди тут ужо промолчали что они из в... :)

48

~J@Ne~ написал(а):

тока не надо вот тут сразу обзываться... умные люди тут ужо промолчали что они из в...

Да мне так все люди одинаково хороши, у меня етсь друзья везде, и в В и в Г и в Б, и мне как то фиолетово из какого они класса....поверьте..главное не то где ты находишься....важнее то с кем ты нахожишься..................

PS ну я загнул))

49

мдям... посещаемость форума не очень большая... рекорд приходится на первый месяц после создания форума... Я из прошлого выпуска... из 11В... Народ... поделитесь впечатлениями... Как там Женодаров? У кого он ведет? Ваще он живой, нет? Очень скучаю по преподам... По Алле Павловне, Рустеме Гусмановиче, Евгении Вячеславовне... Народ напишите как они там...
   P.S.: А я в ваши годы с Женодаровым на уроках чай пил... :P

50

Но но но, не все так просто с чаепитием было...
Был вроде январь месяц, холодища, приперлось, значит человек 5 только на матику, а там дубак, так нам РУСТЭМ Гусманович чаю предложил, так вроде Барин один сидел и чаю тянул))))
Да, было время, как хочеца все вновь повторить...
Да, народ, передавайте привет всем учителям от 11В 2007 года выпуска!!!!

51

Алинка,8а! Я тут наверно одна из 8...

52

Эльмира, 10 Б. тьфу, уже 10 В.)))

53

markas
Помню помню,и ведьнаходились идиоты которые приходили в мороз на 0 урок хехе
з.ы. я один из них

54

) и я такая же


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Для начала кликаем все сюда2