лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Сборная КВН школы


Сборная КВН школы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши предложения, хохмы, шутки, анекдоты, приколы - вобщем все что пригодится в дальнейшем и просто весело=)

2

Вот почему Потальон Печкин был такой злой - у него сидушки на велике небыло!.....А когда появиласб, он ещё злее стал!

3

А кто в этой сборной состоит??И вы куда нить уже ездили???

4

Никуды))) В ней... Ээээ... Наш Великий и Прекрасный Админ=) Ренатик, не ручаюсь но вроде как Саф и Статюха еще... Больфе не наю((((

5

тему квн в связи с предстаящим посвящением видать отложили так что когда это будет не известно

6

ППоздравляю с посвещением в лицеисты

7

гг...я тож в квн-е между прочим...вродь от лицея кто то куда то в след. субботу выступать идет..может на квн может исче зачем то..ненай...

8

КВН, это тема, друзья мои))) в 2008м обещаю(но не клянусь) замутить ее для старших классов)) только если найдуться желаюЩщие... и помоШшники))

9

Л.А.
А меня возьмешь??? :P

10

и мена миня!!!

11

Флудская тема какая-то!)))Слушай Л.А., А вы кто?Не могли бы ли вы представитсья?

12

Askarik-Komarik
Аскар ничего не флудская.Все как раз таки по теме.И вообще прям деловой такой :yes:

13

Askarik-Komarik
Что то у меня подозрение появилось что Л.А. это наша вожатая Лиля :) Я права?! =)

14

забудьте про этот КВН видать просто придумали,чтобы поугарать над нами

15

xExtrime
Вы Лилю не обижайте она свой человек,одно время вместе в КВН играли на республике)))

16

BooM
Конеш не обидим! =)
Farit
Мну темка чат напоминает........ И по теме ниче нет..... Почти ничего) Мож ее того, а?

17

Вообщем, че представляться-то...не тупите, господа ))) канеШн, это ж я, вожатайа ваша)))
Что касаеться КВНа ,он должен был проходить на районе и потом,соответственно, на городе..но в этом году решили, что от нашего района без отборочного тура проходит 65 школа, вот так-то.
А что касаеться внутришкольного КВНа,если мне позволят его провести, то конеШн,  возьму всех, ....умеющих шутить..- это главное)))
Все,что нужно это собраться всем старостам(на первом собрании 2008 года) старших классов, то бишь...9-11... и подумать сроки и тему...)))
так, что жду ваших предложений...
...Л.А...

18

Л.А.
А что тама насчет 11 января?))) вернее насчет 10 и 11... куда и во скока?))))))

19

короч, 10го встречаемся в школе в 9:30 ...там посмотрим, что получиться...и будем готовиться к 11му..
11го на площади Орджоникидзе будет акция "С новым годом", цель акции ПОВЕСЕЛИТЬСЯ  )))
точно знаю, что ~J@Ne~ идет ...и ещё с ней кто-то.. начало вроде в 14:00.. ил в 15:00(будет время выспаться после ёлки в Огнях)
все вопросы 10го..))

20

Ну как прошло?

21

Да Л.А.  расскажи что за туса была)))


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Сборная КВН школы