лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Математика


Математика

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пишите все что касается данного предмета сюды...

2

Самый клёвый учитель в школе Верочка Валентиновна. Она поностоящему заражает в учениках любовь к математике.
И кстати она очень честная и справедливая

3

Чипушила
в принципе Женодароф тоже мужык нормальный....независимые мысли толкает.

4

СКИБА  лучше всеееех!!!!!!!!!! Вера Валентиновна RESPECT!!!! она даже меня заставила учить математику, хотя я раньше не переваривала точные науки! matematika it's my love!!!!!!

5

Ренат написал(а):

А кто-нибудь из 11Г помнит, что у нас на самом первом Женодаровском уроке было?

Я помню как мы доказывали 2+2=4,и прикольную вещь под названием Метод математической индукции

6

Ты может не знаешь Светлану Юрьевну!Вот где самая прикольная училка и приколистка! :D

7

Женодаров 4ever. не урок,а квн! И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! подарите ему новую кружку! его розового бегемотика я уже видеть не могууууууууууууууууууууу

8

Если ты хочешь поступить в Москву, то лучше учиться у ВВС. По-моему...

9

может лучше голосование провести?

10

Да вы че вапще !?!?!? самый руль учитель Математики - Это САЛАВАТ ЮЛАЕВИЧ!         Я тоже крут! Кто нить их вышеперечисленных учителей смог или доказывал вам что -1 = 1 ????а вам слабо???А Байрамгулов сделал этто! Мы после этого не могли нормально думать неделю!

11

Кто против - смотри аватару!=)

12

Скиба-это СУПЕР!это просто !the best of the best!.действительно мудрая женщина и как уже сказал Чипушила-она реально честная и справедливая!с ней и поугарать можно.до сих помню как долго она угарала когда в прошлом году ванчус(долматов) ступил на уроке)надеюсь что одноклассники это помнят....

13

Я знаю кто круче!.....................................для своего класса свой учитель всегда круче!!

14

Круче всех- Рустэм Гусманович Женодаров, это я вам как студент Бауманки говорю, гораздо проще все понимать, когда прошел такую классную школу выживания, помните, выпускники, как Тимон Шарафутдинов заметил:"я выжил..."

15

markas
я с тобой полностью солидарен

16

Дыханька написал(а):

в принципе Женодароф тоже мужык нормальный....независимые мысли толкает.

да женодар ваще рулезз! сидим угораем, доказываем что 2-следующий за 1...а исче в асе мона спок посидеть :)

17

Весело конечно,только смотри чтоб тебе это боком не вышло,он все видит ;)

18

iriska написал(а):

Ты может не знаешь Светлану Юрьевну!Вот где самая прикольная училка и приколистка!

У нее фамилия Зеленкина? Я ее знаю!!! Я у нее до 9 класса учился! Она - супер! Кстати где она ща преподает?? если есть ее номер - киньте пожааалуйста... а то я ее спраздниками поздравить не могу!!!

Лена написал(а):

Женодаров 4ever. не урок,а квн! И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! подарите ему новую кружку! его розового бегемотика я уже видеть не могууууууууууууууууууууу

Обязательно подарю!!! В феврале приду навестить - и подарю!!! Кстати как он преподает? Не ушел из Лицея?

19

barin
нет, не ушел)) вовсю преподает)

20

Женодаров в принципе как учитель ничего,но как человек он мне не очень нравится. Он живет только собой,своими мыслями, не воспринимая что есть другие...

21

Whisper написал(а):

Весело конечно,только смотри чтоб тебе это боком не вышло,он все видит

знаю я что он  видит все))))тока ничего он мне не делает и не собирается..ему пох на тех кому пох на него и на его предмет :)

22

Whisper написал(а):

Женодаров в принципе как учитель ничего,но как человек он мне не очень нравится. Он живет только собой,своими мыслями, не воспринимая что есть другие...

нее....он клевый дядя и поболтать с ним можно прикольно...от него много чего нового нахватаешься о том, о чем кажется все уже знала))) тем более он у вас там никого не мучает..тока если аленку :)

23

Да,Аленке конечн перепадает прилично,а ты кто?(извиняюсь за некоторую некорректность вопроса)

24

~J@Ne~
в принципе, ты прав :)

25

Пишу для BooM.
Если не ошибаюсь,видела тебя в Питере осенью.Ты кто?

26

Whisper написал(а):

а ты кто?(

Неля мну))))

27

BooM написал(а):

~J@Ne~
в принципе, ты прав

гг..может эт ты не дописал, но я не прав, а правА :)

28

WhisperИльдар
~J@Ne~сорри,опечатка(вам Женодаров лекции про очепатки не проводил? :D )

29

ж

Отредактировано Drad2 (14-12-2007 13:40:29)

30

Зашла сегодня в кабинет ВВ (Великого В... математика:)))))) или просто Веры Валентиновны)))))))))))))))))))))))) а там на системном блоке бумажка с надписью "Не трогать! Аццкая машинка!" :) Весело однако:) Интересно чьих рук дело=)


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Математика