лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » История


История

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите все что касается данного предмета сюды...

2

ИРИНА НИКОЛАЕВНА УЕХАЛА В ИНДИЮ на год теперь у 11 классников и 10 классников новые учителя по истории

3

УРААААААААА!!и кстати не только у нас появились нове учителя!ещё и у 8-9классов появился какой то мужичок!ну енто уже другая тема!))

4

Farit написал(а):

ИРИНА НИКОЛАЕВНА УЕХАЛА В ИНДИЮ на год теперь у 11 классников и 10 классников новые учителя по истории

а я пахал как ишак млин...всё впустую(((теперь знаю историю лучше тех,кто ее ковал...)))

5

АААААААААААААААААААААА Я в этом году иду на олимпиаду по истории отечества!!!!! Млин, я ж ее почти не наю!!! Убейте мну до олимпиады, плизззз.....

6

черт.вот как только весь класс научился у дуй списывать так нам ее сменили..я даже сначало растроилась немного...

7

млин, народ, а я ведь полюбила Дуй в этом году :D

8

ДУЙ ФОРЕВА

9

Жаль, что Ирина Николаевна уехала... Как мне не хватает ее уроков... В школе все думают, вот тетка злая, но узнав ее поближе, понимаешь, вот они люди, готовые помочь тебе всегда. Вообще, все учителя лицея 83 супер!!!!!!

10

а я даже привык к ней!Привык к каждоднеыним самостаятельный, научился красиво а главное не заметно списывать!ну ещё канешна научился читать учебник ИсТОРИИ(что для меня огромное чудо)А сейчас пришла какоя то извините "Милашка"  мне даже не интересно с ней ! Прочитал пару предложений пересказал получил пять----НЕИНТЕРЕСНО!

11

По всем откликам  понимаю, что РАНЬШЕ на истории было ГОРАЗДО итереснее, чем сейчас. Просто у меня на истории какое-то состояние начало приходиь... медитировать, что ли я начинаю... отделяюсь в космос...  :P Ну, я на счет этой тетечки итэрэсной... А, кстати, наслыхана про нового мужичка... Он со мной в бассейн в одно время и на одну дорожку ходит... Там еще физрук, к тому же мой тренер... мир тесен...  ^_^

12

истореГГГ- вапще МужеГГГ отжгает!мы сегодня сидим на алгебре у Салыча и слушали какон на своих орал!Ну там грех было не услышать,даже наверно глухой бы услышал!Гы Вот акой он мужеГГГ

13

Askarik-Komarik написал(а):

на своих орал

на своих-на кого? уж не на 9д?

14

FalsePunk
Вроде как раз на 9Д)))гы)))Бедняги!))а ты кстати кто??Тебя как зовут то??И вапще ты к какому полу принадлежишь??

15

ЭЭЭ! Какого х у миня стоит в инфе женский пол??????????

16

уффф все нармальна вродь))
Аа звать Айрат

17

Ходила седня на олимпиаду.... эт жесть..... (((((((((((((((((((((((((((((((9

18

Добивает новая училка! Ирина Генадьевна. Она так строго спрашивает, будто история - профилирующий предмет

19

Ирина Генадьевна это что-то...неплохо высыпаюсь на ее уроках,учебник по истории вообще обычно в руки не беру =)

20

ех вы.......Вот если бы вам попалась наша всеми 11классниками "любимая"  ДУЙ(фамилия такая), то вы бы точно думали что профилирующий предмет и история и общество и все что с ней связано))))))НАучились бы читать параграфы, или же научились красиво и незаметно списывать))))))

PS Ходят слухи что она возвращаеться, вроде как)))Может правда только слух(


Вы здесь » лицей №83 » Школа » История