лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » ОБЖ


ОБЖ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

пишите здесь про этот предмет..

2

Сафиуллин Рим клёвый мужик!!!!Блин не принёс ему копию паспорта во бляяяяя

3

$p@®®¤W написал(а):

Сафиуллин Рим клёвый мужик!!!!Блин не принёс ему копию паспорта во бляяяяя

передай Артему сам знаешь почему

4

Да ну!Мне больше всего нравился наш предыдущий учитель!Классный парнишка был! зато  язнаю где он теперь!

5

Я ТОЖЕ))))))))))

6

а мне вот надоело выслушивать на обж про армию да про роды..как будто других тем нет...наслушаешься тут всякого и вообще рожать расхочется...а константиныч офигенный чувак был.видели его вот на той неделе буквально)блин...лучше бы он у нас все таки остался работать)

7

РУСЕЛ РУЛИТ

8

Я думаю предмет так себе :yes: Но учитель СУПЕР!!!

9

Да чё тут говорить-то, Руслан жёг... А то щас ваще ватой на ОБЖ занимаемся..

10

Versatile написал(а):

Я полностью согласна, что ОБЖ прорходит в пустую. Даже когда я сосредоточенно пытаюсь вслушаться, что он говорит ( а обычно я гадаю на листочке, т.к. делать нечего :rolleyes: ), то на меня в последний раз еще и наехал он, сказал, что я сплю с открытыми глазами! Конечно, я не отрецаю, что у меня есть какие-=то способности... но не до такой же степени...  :threaten:

11

А куда нашего константиныча дели??

12

Константиныча УВОЛИЛИ!Теперь он работает в охране:(в мегаполисе

13

вот жаль.. надо будет наведаться к нему..)

14

Да ну это ОБЖ....   Последний урок вообще обсуждали мужское белье с 1940 года по наше время!!!!!!!!!! И до мну докапывался типо на военную кафедру не хочешь ли пойти :help: Верните КОНСТАНТИНЫЧА)))))))

15

Нынешний ОБЖшник >>> :to_babruysk:

16

блин...зато рим девчонок ваще не замечает у нас...сидишь себе спокойненько в асе...или угораешь... или я вот обычно специально на обж в субботу книжку приношу и читаю....удобно...

17

~J@Ne~
хех... это он ВАШИХ девчонок не замечает!!!!!!

18

дык наш класс вапще нихто не ходит....))...я как то пришел нас  там было человек 5 - 6, так мы сним поболтали про Шоковое и стресовое состояяние тела и организма....кста , прикольно поговорили....все таки умный МУЖЕГГ

19

Чувствуется с ОБЖ лажа полная,да уж не везет вам. :/

20

xExtrime написал(а):

хех... это он ВАШИХ девчонок не замечает!!!!!!

я сглазила..терь уже замечает..в субботу мля в мумий играли, бинтовали сломанные конечности и ваще че попало....гг..прикольно получилось

21

~J@Ne~ написал(а):

это у тебя прикольно получилось!А у меня с головой Артема напряг вышел, я мирно уснула (после бессонной ночи над рефератом Женодарова), а он меня разбудил и вручил бинт и голову Темы...я сначало вообще ничего не поняла

Отредактировано Куян=) (10-01-2008 00:12:23)

22

Куян=) написал(а):

~J@Ne~ написал:
это у тебя прикольно получилось!А у меня с головой Артема напряг вышел, я мирно уснула (после бессонной ночи над рефератом Женодарова), а он меня разбудил и вручил бинт и голову Темы...я сначало вообще ничего не поняла
Отредактировано Куян=) (Сегодня 02:12:23)

странно ты написала "...и вручил голову Темы..." :D

23

Фаря, ну зачем же ты так сказал)))Так было бы прикольнее))))

Я вернулсООООООО))А ты почему без Авки и пикчей?


Вы здесь » лицей №83 » Школа » ОБЖ