лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Английский


Английский

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предмет в принципе хороший...но с Тамарой Павловной это ужас...отбивает все желание учить по ее предмету что-либо..... :cool:
Интересно как у других преподавателей проходит этот предмет.

2

я ненавижу американцев!!!! они тупые мрази!!!! вот!!!! ну кроме тех американцев, которые музыканты и трешеры...и мои друзья=) Джордж Буш тупая овца!!!! королева англии шлюха!!!!!!

3

Bart написал(а):

я ненавижу американцев!!!! они тупые мрази!!!! вот!!!!

обыкновенный фашизм...

4

Г.К.
Да ладно, дай мальчику выговориться. У него сейчас юношеский максимализм в самом расцвете.

5

я буду сдавать экзамен по инглишу!
кто со мной?

6

Я тож сдаю английский!

Bart
Америкосов я тож не уважаю...ОЧЕНЬ не уважаю, особенно их тупого президента, а вот Англия - нормальная страна, и королева тоже чувиха!

7

я тоже скорей всего буду сдавать..

8

Я с вами!!!!!!!. Почему бы и не использовать способности которые приобретал 10 лет.  :yes:

Отредактировано d'zero (18-01-2007 15:46:47)

9

я вообщето люблю английский,учить его начала еще лет так в 5...и алла павловна его преподает суперски!но бесит только то что в группе несколько человек его реально знают,а остальные как попало...а еще оценки не всегда справедливые(в том плане что списывают все а делают немногие...)
и здавать я стопудово его буду

10

ПРЕДМЕТ В ПРИЦИПЕ НУЖНЫЙ И ЛЕГКИЙ,НО У НАС БЫЛ ПЕРИОД,КОГДА У НАС ВЕЛА ТАМАРА ПАВЛОВНА.ПРО ЭТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ.КТО БЫЛ У НЕЕ НА УРОКАХ ХОТЬ РАЗ,МЕНЯ ПОЙМЕТ

11

DIVA
А свиду корная тетенька!!! ЛЮДМИЛА МАРКОВНА ГУРЧЕНКО)))) Вся из себя такая))) Меня по жизни запрягают ей книжки таскать)

12

NZ написал(а):

Ага блин корная...может только первые два урока.....потом совсем не смешно.....даже плакать можно.....у нас вообще девченки перестали на английский ходить,потому что невозможно к этой учительнице подход найти.

13

Я реально как нить к вам на урок приду! 100 пудов! Как только она зачем-нить заходит в кабинет - весь класс прется со смеху!

14

MNMka написал(а):

невозможно к этой учительнице подход найти

с нашем математиком такая же херня!!!

15

D***[blink] , а нах** к нему подход искать, он и так у нас уроки не ведет, болеет!

16

да ета тамара павловна жесть какая была ещё када моя мама у неё училась)))интересно скока ей лет)
2 Invisible ох ну не все ж такие умные как ты)))поставлю ка я тебе "+"

17

А кто такая - эта Тамара Павловна?(в каком кабинете уроки ведёт?)

18

вроде в 10ом.ну увидиш звезду в обличае гурченко знай ент она.

19

Да блинг таких гурченок вообще надо в сортире мочить
Сколько проблем от нее у меня было
Она просто КОЗА
Да таких надо просто Е...

20

Короче Тамара Павловна.  - это самый е(пип)ый препод во всей школе при этом она лысая и ходит в парике который делает из неё овечку болтающую на английском и не знающую слова fuck you old beath! :)
Это всё что яхотел сказать

21

Кстати кому нужны ответы на инглишь на всё что хотите обращайтесь ко мне!!!

22

Для всех кто ни знает Тамару Павловну воть

23

А так же она тока во время захода в поворот на скорости около 2 км/ч

24

Да ладно вам, баба Тома рулит!!! Не с любым учителем прокатит то, что у неё прокатывает.... Мона уйти, когда захочешь. ей сказать что-нить, типа с другой группой придёшь... И контрольные всякие тож без напрягов... Особенно, когда сами себя проверяем... Просто она старая маразматичка... Кстати, кто не в курсе, она Аллу Павловну учила...

25

*Анархи_Я!*
Тока самое рульное у неё на уроках кушать её же пирошки!!!!
ГЛАВНОЕ БЕЗ ПАЛЕВА!!!
(если бы оно так было) :(

26

даа... не повезло тем кто у неё учится :/ 
а у нас  клас.рук. ведёт - полная лафа на уроках :D

27

D***[blink]
А класс рук кто?

28

Чипушила
Ирина Петровна! Рулит! Правда, мы её доводим иногда... но она уже, наверное, привыкла. Это мы так, в шутку.. :)

29

Чипушила написал(а):

класс рук кто?

Ирина Петровна!

Ренат написал(а):

Правда, мы её доводим иногда... но она уже, наверное, привыкла.

Скорей всего не привыкла , а смирилась !!! :)

30

да,с нами справится трудно,а она каждый раз пытается.
честно говоря-с каждым разом лучше.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Английский