лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » АНИМЭшники! сюда!


АНИМЭшники! сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Так, народ, давайте, не стесняйтесь!) НАС уже миллионы)) пишите, кто увлекается анимэ, мангой, и т.д. Что смотрели, или хотите посмотреть, да и общее впечатление) будем обмениваться если есть желание)

2

Ну...мне нравится аниме смотреть...чтоб умное было...
Хачу посмотреть Евангелион...
А еще чето помню был один полнометражный мультфильм, его пару раз по первому давным давно показывали..."Принцесса #####"..Я вот именно это ##### не помню...Там кароч, про людей, которые природу вроде как хотели уничтожить.. тама ышо голову духу припроды снесли, а потом глав герой ее вернул. ДА ЕМОЕ!!!! НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!помню что создатель этого аниме потом еще "Унесеные призраками" (куль!!!)  создал.

Я два раза начинал смотреть, входил в экстаз, и потом какой-нить урод звонил, и мне приходилось идти куда-то, так я и не разу посмотрел этот мультик. Если у кого нить есть, дайте посмотреть!!!

3

Arturik, Это анимэ называется "Принцесса Мононокэ".
"Манускрипт ниндзя" смотрел?

4

ДАДАДА!!! точно!!! "Принцесса Мононокэ"! Осталось теперь только найти DVD с этим аниме.

"Манускрипт ниндзя".... Хм...вроде по MTV пару серий смотрел...Еще на DVD однажды Мир фантастики выложил этот мультик (как я понял уже полнометражный).. но сам "Манускрипт Ниндзя" не смотрел...

5

Arturik по МТВ показывали сериал. у мну есть полнометражка)
кстати про панцу - по МТВ показывали "Агент Наджика" - там их дофига. эт анимэ у мя тоже есть)) правда когда его покупал, я еще незнал че там)

6

Хм... как я понял из твоих слов, панца - это когда трусики женские показывают?
Надо будет как-нить перед каникулами зимними встретится, чтоб ты мне дал Евангелион...
"Манускрипт Ниндзя" могу посмотреть, если рекомндуешь...
А у тебя есть "Принцесса Мононокэ" ?

з.ы. а аниме "Hellsing"  ЖЖОТ!!!

7

Arturik Мононокэ к сожалению нет..
панцу - не скланяется) переводится с японского как "женские трусики"))

8

аниме это полная ересь так как не отображает сущности

9

RA9WDA написал(а):

аниме это полная ересь так как не отображает сущности

тимур...
ктонибудь остановите его! :black_eye:
ВАДИМ!

10

RA9WDA ты не совсем прав.
наверно ты просто не то смотрел. существует множество анимэ, полных психологического и филосовского смысла, например Евангелион - там, как нигде раскрываются проблемы взаимоотношений людей и восприятия мира.
Но кроме того, есть анимэ, не несущие большой смысловой нагрузки, и не заставляющие "напрягать" мозги, созданные чтобы их просто смотрели)

11

я кста давно хотел чоньть поделать какое аниме мож порекомендовать для первого раза чтоб сразу понравилось? ;)

12

Izgoi ну для первого раза могу посоветовать "Жаркое лето"("Green green"). прикольное анимэ)) или "Великий учитель Онидзука"(GTO). еще круче)

13

:) Народ! если есть че-нить на ДВД-ишке - дайте глянуть из анимэ! Если не жалко!
з.ы.: Взамен тоже че-нить дам - не из анимэ.

14

Хм... Артем конечно еще может посмотреть "Жаркое лето"... А вот Шайхльбарин при просмотре этого аниме сразу покраснеет, будет каждые 3 минуты судорожно посматривать на входную дверь комнаты, чтоб родители с бабушкой не запалили!!! :)

А вообще, для начала нужно смотреть какое-нить умное аниме, причем желательно в кинотеатре... Сам лично ходил на "Унесенные призраками" и "Фантастические дни"... После просмотра в кинотеатре "Фантастических дней" у меня сложилось положительное впечатление...самое интересное, когда смотрел DVD дома, меня чет не так вставило.... ХМ.. наверно это к дождю..

Кстати, Артем, чего это ты гонишь на Тимура? Он просто выразил свое мнение. Нельзя банить человека если он считает все что плохо лежит ересью!!! (как жаль что Тимур не родился в 14-ом веке, где-нить в Италии...вышел бы хороший инквизитор)

15

вот

16

аниме это полная пи пи пи а если сказать полностью то пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи :mad:

17

Dantist_Ufa воопще-то сюда звали только анимэшников. остальные проваливайте!

18

Тотаку, выпирай всех кому не нравится!
Кстати спасибо за аватарку и новый ник!!!!!
Dantist_Ufa
Если тебе не нравится анимэ не заходи на эту тему

Отредактировано Ayon (16-12-2006 10:02:13)

19

Привет народ!!! Я смотрю Arturik здесь. А че мене не говорил, что аниме смотрел???  Izgoi прива! на первый раз посмотри Виндарию!!! Я так хоть каждый день смотреть могу. А еще лучше, могу адресок одного сайта дать, там есть ВСЕ!!!! Кстати там лучшие фанфики лучших авторов! Кто нить еще фанфики читает?

20

Izgoi, низачто не начинай с "Виндарии" (это я тебе как отаку советую!), иначе у тебя к анимэ пропадет всякий интерес!
Dark Lady, сегодня был в СОЮЗе и увидел эту "Виндарию", я ,конечно, понимаю почему оно тебе понравилось, т.к. это анимэ жанра сёдзё(для девочек).

А еще всех анимэшников приглашаю сюда)

21

Чет мало пока набралось анимэшников в лицее, и из них врядли кто смотрел Евангелион, ну ладно, вобщем так:

Фанаты Евангелиона! возрадуйтесь! Весть об оффициальном продолжении Евангелиона стала для многих из нас большой неожиданностью. Об этом, с одной стороны, все мы мечтали, с другой стороны, на это мало кто надеялся всерьез. Финал End of Evangelion начисто зачеркивал возможные продолжения.. Тем не менее, ЭТО случилось.
Все началось в январе 2005 года. В то время как в секции текущих работ Gainax говорилось что-то о Cutie Honey, Анно начал работу над неким новым проектом. Больше ничего не было известно.
В июле 2005 года в сети появились первые слухи, источником которых являлся человек, который, якобы, имел "связи" с кем-то из студии Gainax. Было заявлено, что Gainax планирует снять приквел Евы, посвященный Второму Удары, Gehirn, рождению NERV и другим предисториям. Никаких конкретных планов, впрочем, у студии на тот момент не было... это просто была одна из идей "на будующее", которых всегда много у любой анимационной студии. В дальнейшем эти слухи породили несколько шуточных сообщений о продолжениях, которые были заведомо ложными.

В апреле 2006 года на сайте Анно появилась новость, которая прошла практически незамеченной. В ней великий создатель Евангелиона объявлял о наборе художников и аниматоров для "нового проекта". Впрочем, до кого надо, то есть для людей, желающих рисовать аниме, эта новость дошла, благо они всегда проверяют все эти сайты на предмет таких новостей.
Через некоторое время стало известно, что этот набор людей производится для совершенно новой студии, под названием Khara.
На сайте Gainax так же произошли некоторые изменения, которые большенство просто не заметило. Наверное, все помнят строчку копирайта Евы: "(C)GAINAX/Project Eva”, куда еще добавлялось иногда либо TV Tokyo, либо NAS.
Однако с апреля 2006 года на сайте Евы эта строчка неожиданно превратилась в “(C)GAINAX – Khara/Project Eva”. Если написать Khara на катакане, то получается "KARA-", что означает "цвет".

17 июня в англоязычной сети впервые появляется информация о четырех фильмах, при этом сообщается, что 3 из них будут новыми версиями сериала, а 4-й совершенно новой концовкой. Эти сообщения ничем не подтверждаются, но именно с этого момента по сети начинают ползти разные слухи. Сама информация была первый раз замечена на одном из неоффициальных японских сайтов, откуда она пошла по английским форумам. На этом примере хорошо виден невероятный интерес, который проявляют люди к Еве, даже спустя 10 лет после выхода сериала. Ведь это первое сообщение состояло всего лишь из трех строчек и не имело никакого более-менее оффициального подтверждения..
Эти слухи пробудили интерес некоторых сайтов к теме возможного продолжения Евы.

На Anime News Network 8 августа появляется первый "публичный" анализ ситуации. Автор статьи обращал внимание на странное изменение копирайта на сайте Евы, а так же на набор художников, проводимый Анно. В то же самое время стало известно, что следующий номер журнала Newtype будет содержать материалы, касающиеся Евы.

3 сентября впервые в сети появилось словосочетание "Rebuild of Evangelion". До подтверждения слухов осталось совсем немного, многие уже им верят.

5 сентября на странице Анно появляется новость о том, что набор художников закончился.

6 сентября появились первые сканы из журнала Newtype (вы не поверите, но эти сканы сперли из редакции за 4 дня до публикации номера). =)

http://www.evangelion-not-end.ru/Articles/mini/newtype200610page01so5.jpg

Информация взята с сайта Evangelion-not-End
Подробнее вы можете прочитать здесь)

22

Totaku написал(а):

Dark Lady, сегодня был в СОЮЗе и увидел эту "Виндарию", я ,конечно, понимаю почему оно тебе понравилось, т.к. это анимэ жанра сёдзё(для девочек).

Да, вообще-то ты наверное прав. Слушай, а ты смотрел Advent Children 7 Final Fantasy? Кстати, как относишься к Gravitation и Lovless?

23

Dark Lady, Gravitation - анимэ жанра яой(муж-муж). сюжет конечно красив, но не оригинален. есть несколько трогательных сцен. и опять-таки в  расчитан в большей степени на женскую аудиторию)

Final Fantasy VII: Advent Children - графика не рисованная(мне гораздо больше нравится именно такая), а компьютерная. и та сделана не лучшим образом. физика движений персонажей - не естесственная, эмоции на лицах практически отсутствуют. сюжет - нет оригинальности.

Loveless - несмотрел. но читал рецензи. говорят что красивое, хорошее анимэ. в нем, как и в Gravitation, присутствует яой. так-что опять-таки в основном для девочек)

P.S. я не дескриминирую(типа по половому признаку), просто пишу как есть)

24

Теперь я мя вопросЫ)
Dark Lady, ты смотрела Евангелион? Конец Евангелиона? Чобитов? Крестовый поход Хроно? Крутой учитель Онидзука? Стальная тревога? Mezzo Forte: Игра со смертью? Жаркое лето? Tenjou Tenge? Манускрипт Ниндзя?

25

Totaku
Ты вообще знаком с анимэшной тусовкой Уфы? У меня складывается впечатление что нет. Так как в этой тусовке с такой педантичностью к жанрам анимэ не относится НИКТО.

Кстати, как я понял ты смотрел аниме, которое показывали только по MTV и Муз-ТВ(по Муз-ТВ сейчас идет Крестовый поход Хроно). а какие-нибудь другие аниме смотрел?

26

Arturik 1. к сожалению ты прав.. а ты на скока я понял знаком? ты состоишь в каком-нить из 3-х анимэ-клубов?
2. смотрел конечно)

27

Totaku написал(а):

Dark Lady, ты смотрела Евангелион? Конец Евангелиона? Чобитов? Крестовый поход Хроно? Крутой учитель Онидзука? Стальная тревога? Mezzo Forte: Игра со смертью? Жаркое лето? Tenjou Tenge? Манускрипт Ниндзя?

А ты против яоя в аниме?:) Смотрела Крестовый поход Хроно, Жаркое лето, Хелсинг, Агент Науми Джибо(если не путаю название), Виндарию, Гравитейшен, Ловлесс, сериал Сейлор Мун ПОЛНОСТЬЮ, Соил Бьянка(опять же если название не путаю). Кстати, ты фанфики читаешь?

28

Totaku
В анимешных клубах не состою, но у меня имеется куча знакомых оттуда. Если захочу, могу вступить туды. :)

29

Dark Lady, Науми-кто? в первый раз слышу.. я знаю "Агент Наджика" - у мя ДВДшки есть) Правильно - "Сол Бьянка".
я не против яоя) фанфики читаю)
Arturik, блин, везеет! мне б так!) надо будет постараца как-нить летом вступить, ато ща времени нету савсем..

30

Обьясните, правильно ли я думаю, как я понял из ваших сообщений - аниме это китайские мультфильмы?


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » АНИМЭшники! сюда!