лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » АНИМЭшники! сюда!


АНИМЭшники! сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Кто что новенького смотрел?=)

62

Элйфийская песнь, Вандреад, Умичо, вообщем много чего! недавно винт ьрал неа 120 гб заполненый АНИМЕ вот и насммотрелся!))гыНЯ

63

АНИМЕ РУЛЕЗЗЗЗ

64

Аскар
Еще как!!!! Слуфф, мож дать что-нить из аниме новенького?

65

Вот посмотрел на днях Эльфийскую Песнь...Даже как-то жалко потраченного времени на этот сериал. В сериале много молочных желез, много кавайных девочек без рук и ног, много крови. Плюс дурацкий сюжет, где пытаються показать жестокость человечества, где есть какая-то непонятная любовная история про мальчика, который все забывает и которого все любят. Сам сюжет банальнейший, его концовка вообще ни о чем не говорит. Бонусный 14-ый эпизод тоже никакой. Аниме никакой идеи не несет, жизни не учит. Вывод: все смотрим Великого Учителя Онидзуку!!!

66

Arturik
Смотрел Наруто сейчас?[

67

всмысле сейчас???Я ярый фан Наруто!что с ним нетак???

68

Если такой ярый фанат, ты наверно знаешь, что по Джетиксу "новые" серии Наруто показывают. Причем по 3 штуки подряд.

69

Я тебя про них и спрашивала! смотрел ты их или нет)))))

70

Артурик! понял!я как то туды заглядывал ...... испугался и ушел смотреть нормальные серии с хорошими сабами!

71

Arturik написал(а):

Даже как-то жалко потраченного времени на этот сериал. В сериале много молочных желез, много кавайных девочек без рук и ног, много крови. Плюс дурацкий сюжет, где пытаються показать жестокость человечества, где есть какая-то непонятная любовная история про мальчика, который все забывает и которого все любят. Сам сюжет банальнейший, его концовка вообще ни о чем не говорит. Бонусный 14-ый эпизод тоже никакой. Аниме никакой идеи не несет, жизни не учит. Вывод: все смотрим Великого Учителя Онидзуку!!!

Я ЩАС СИЛЬНО СИЛЬНО МАТЕРИТСЯ БУДУ!!!!!!! так что баньте сразу!!!!!!!!!!
эльфийская песнь=ШЕДЕВР ИМХО, прекрасный сюжет  много эмоций и смысла а также спорных моментов(для порядка скажу что шедврами для меня являются ТОЛЬКО ЕВАНГЕЛИОН(еванутый я) и эльфиская песнь с натяжкой код гиасс). это анимешка признана и является одной из самых любимых у многих миллионов анимешников а ты пишешь что там банальнейший сюжет, непонятная любовная история(настоящая любовная исторя не может быть понятной ИМХО), анимешка несёт множество интереснейших идей а ты пишешь что их нет?! как так?! 14 эпизода нет! это OVA а значит лишь дополнение. так что как не крути а эльфиская песнь одно из лучших аниме!!!!!!!!!!

Отредактировано <<Skinner>> (08-10-2007 16:14:42)

72

НаРуТо РуЛёЗ!!!!!!кто не согласен к тому придёт Учиха Итачи с манъгекью Шаринганом (@/_\@)

73

теперь все посмотрели на аватарку главного админа и осознали,что Саске круче ;)  :to_babruysk:  :big_boss:  :rtfm:  :friends:  :pardon:

74

НЕт нет и ещё рах нет!Наруто всех порвет

75

Аскар написал(а):

НЕт нет и ещё рах нет!Наруто всех порвет

для меня Ева всех порвёт ИМХО

76

Давно хотел спросить с какой анимешки эта аватара??

77

Аскар написал(а):

Давно хотел спросить с какой анимешки эта аватара??

если ты про мою то это из wolfs rain'а

78

<<Skinner>>
Какого вообще направления аниме смотришь?
НАРОД
Есть предложение освежить тему, выставлять картинки или ссылки на картинки, а то скучновато и на чат похоже!!!!!

79

Dark Lady написал(а):

Какого вообще направления аниме смотришь?

очень люблю драмы и психологию но так же не проч разбавить их классными комедиями и драйвовыми боевиками. наверное есть только 2 стиля/направления аниме к которым я плохо отношусь это яой и сёненай

80

Приветик всем! Я новенькая анимешнецца!Смотрела всё выше указанное, кроме принцессы мононоке и ещё чего то! забыла уже!

81

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O
ФУРИ КУРИ СЪЕЛО МОЙ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

82

люди у кого есть все  эпизоды наруто .....пожалуйста дайете....просто тащусь по этому анимэ....вот а то как то друг просто работает и никак не может мне нарезать  двд...
люди пожалуйста  ;)

83

cartman
Толясег! Ту мну када диск вернешь?! =))))
Гасконь
Добро пожаловать))))))) Что понравильсь больше всего из того что смотрела?
П.С. Темка превращается в чат=) Тотаку не хватает((((((((((

84

Гури ГУри!Рулез!И ещё мне очень нравяца FlCl и ЕВА!А про наруто я вапще молчу(всмысле очень чоень нравиться)!НО больше всего Вандреад!Даже ник от туда взяла!

85

<<Skinner>> написал(а):

Я ЩАС СИЛЬНО СИЛЬНО МАТЕРИТСЯ БУДУ!!!!!!! так что баньте сразу!!!!!!!!!!
эльфийская песнь=ШЕДЕВР ИМХО, прекрасный сюжет  много эмоций и смысла а также спорных моментов(для порядка скажу что шедврами для меня являются ТОЛЬКО ЕВАНГЕЛИОН(еванутый я) и эльфиская песнь с натяжкой код гиасс). это анимешка признана и является одной из самых любимых у многих миллионов анимешников а ты пишешь что там банальнейший сюжет, непонятная любовная история(настоящая любовная исторя не может быть понятной ИМХО), анимешка несёт множество интереснейших идей а ты пишешь что их нет?! как так?! 14 эпизода нет! это OVA а значит лишь дополнение. так что как не крути а эльфиская песнь одно из лучших аниме!!!!!!!!!!

Если эта чушь так популярна, то почему по ней так мало косплея?
Прекрасный сюжет говоришь? Он может показаться прекрасным только детям подросткам, которые могут с меланхолией в глазах и с харизматичным взглядом в даль рассуждать о жестокости мира, хотя сами вообще о мире никакого собственного представления не имеют. Если бы действительно случилось появление диклониусов, то:
1) их не уничтожали массово, а просто лишали нескольких прав по личной свободе и вели контроль за каждым, т.е. чипы, различные проверки и т.д. Потом, куча писателей бы написали кучу книжек про равные права человека и эльфов, потом (когда этот ген был исследован полностью) была бы принята поправка конституции, которая делала равноправными людей и диклониусов. Соб-но, все.
2) допустим, что МЕГАКОРПОРАЦИЯ, во главе которой сидит БЕЗМОЗГЛЫЙ ПСИХ (как он ее создал, без мозгов то?)начала гнобить всех эльфов, находить их и убивать, а какую-то часть забирать себе на исследования. Как я понимаю, вся штука диклониусов заключалась в их мозгах, т.е. должны были ввестись исследования черепной коробки и тому подобные вещи. При подобных операциях, пациента обычно стригут, и они ходят с короткох стрижкой, А НЕ С ВОЛОСАМИ ПО ПОЯС. Так же, если эльфов мыли только холодной водой, и, как я понимаю, далеко не каждый день, подобные прически должны представлять собой куски грязных немытых и жирных волос, а не лоснящиеся на солнце метровые гривы.

И вообще, интересен вопрос, почему диклониусами становились только девушки? Очередная отмазка от реальности, для создания красивой сказки?

"настоящая любовная исторя не может быть понятной ИМХО" - у Шекспира в "Ромео и Джульете" и у Пушкина в "Евгении Онегине", конечно та еще непонятная бредятина была, выходит так получается?

"анимешка несёт множество интереснейших идей" - ты бы их написал для начала, а потом говорил о собственной правоте.

Вобщем, я сказал, то что хотел. Это аниме создано ТОЛЬКО для развлечения и отдыха, а не для философских раздумий. Хотя сами авторы аниме пытались сделать уклон именно на интеллектуальное направление.

86

Если эта чушь так популярна, то почему по ней так мало косплея?

я уже отвечал на подобный вопрос на другом форуме но повторюсь как правило косплеят то что УДОБНО, КРАССИВО, ЗРЕЛИЩНО косплеить а не то что "умно"

почему диклониусами становились только девушки?

ты невнимательно смотрел анимешку там про это есть

Он может показаться прекрасным только детям подросткам, которые могут с меланхолией в глазах и с харизматичным взглядом в даль рассуждать о жестокости мира, хотя сами вообще о мире никакого собственного представления не имеют.

как ТЫ можешь заявлять ТАКОЕ?

1) их не уничтожали массово, а просто лишали нескольких прав по личной свободе и вели контроль за каждым, т.е. чипы, различные проверки и т.д.

это не жизнь а лишь существование

была бы принята поправка конституции, которая делала равноправными людей и диклониусов.

такого бы не было так как по определению диклонусы это следующая ступень эволюции(они бы со временем вытеснили людей( как утверждают разработчики

"настоящая любовная исторя не может быть понятной ИМХО" - у Шекспира в "Ромео и Джульете" и у Пушкина в "Евгении Онегине", конечно та еще непонятная бредятина была, выходит так получается?

это не бредятина а аспекты любви которые невозможно объяснить (наукой вообще не доказано что любовь существует что про частности я вообще молчу)

вообще подробное обсуждение этой анимешки было на локальном форуме wwwanimeufa.ru который щас не пашет :( и врят ли вернётся

Так же, если эльфов мыли только холодной водой, и, как я понимаю, далеко не каждый день, подобные прически должны представлять собой куски грязных немытых и жирных волос, а не лоснящиеся на солнце метровые гривы.

я что то никак не пойму ты аниме то вообще любишь? по мне так ты темой ошибся

Отредактировано <<Skinner>> (18-10-2007 20:43:54)

87

няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!Я СНОВА ТУТЯ!!!!!!!!НЯЯЯЯЯЯ!!!!!!КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ!!!!!!!!ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩЬ!!!и неипёт!

88

Наконецто сделал нормальные ЮзерБары!!!Класс!!КАВАЙ

89

Че то нехорошо!Я заметил такую штуковину что эту тему подняли а теперь опять она упала!Нехорошо!И ето качаеться всего сайта в ообщем!

90

Аскар
Нехорошо! Давай тему поднимать


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » АНИМЭшники! сюда!