лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » АНИМЭшники! сюда!


АНИМЭшники! сюда!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Давай! ТЫ чего нового смотрела!???Лично я смотрел за последние 2 недели очень много!это иFullMetal Panic и Naruto Shippuuden(новые серии(31,32)) и Когда плачут цикады и многое другое!!!!а больше всего хочу посмотреть ЛАВ ХИНУ (LOVE HINA)!Вот так вотъ!

92

Аскар
не забудь кто тебе это всё записал :)

93

Ага!Спасибо Skinneru! Фэнкс!

94

Аскар
Я смотрела Death Note!!!!! Офигенная вещь!!!! Лайт лапочка!=)))))

95

НЯ! тоже хачу посмотреть, я посмотрел первую серию, ещё хачу!ДАЙТЕ КТО НИТЬ!!!!!!!!!!А кое кому сие творение не нравиться!НУ пускай он не будет его обсирать, а то Мехи пострадают!))Гы

96

Первая серия классная, но... Остальные еще лучше!!!!! А ЛАЙТ ВСЕ РАВНО ЛАПА!!!=))))))

97

так у тебя есть?

98

Dark Lady написал(а):

Я смотрела Death Note!!!!! Офигенная вещь!!!! Лайт лапочка!=)))))

то что я щас скажу может не понравится фанам дес нота но это правда: по сравнению с код гиассом дес нот сосёт и причмокивает

99

Пока не могу согласиться со Skinnerom потому что не смотрел Death Note, но могу сказать что КодГеасс вещь классная!сцуки жаль что кончаеться "так", когда же они выпустят второй сезон!?!?!?!?!?!?!??Иначе сдохну

100

Askarik-Komarik
Дявай така... Ты мну код геасс а я те Тетрадку Смерти)))) 37 серий))))
Но ЛАЙТ все равно лапуля)))) (Воть такая я впечатлительная))))))))

101

Ок! я принесу те Код Геасса правда он только на в=двух двдшках, тама 26 серий, и поэтому на один диск не влезают((ТЫ мне наних же запиши!

102

Так тетрадка тож на двух.. тока 37 серий!)))

103

есть у кого нить Hellsing? очень хочу пересмотреть)

104

У мну должно быть... надо тока найти у кого диск:)

105

если чо даш переписать? ;)

106

FalsePunk
Конеш)))))))))

107

:) урря

108

Arturik написал(а):

А вот Шайхльбарин при просмотре этого аниме сразу покраснеет, будет каждые 3 минуты судорожно посматривать на входную дверь комнаты, чтоб родители с бабушкой не запалили!!!

Гы... когда эт было... дааааааааавным давно... Но скажу честно... Турик... Ты глубоко ошибаешься!!! Так как я это аниме смотрел просто в отсутствии родителей и фсе...  :D  :D  :D

109

Скажу честно - аниме смотрела очень мало,но обожаю Хеллсинг. Есть мнение?

110

Whisper написал(а):

Хеллсинг

Алукард рулит!

111

Да он прикольный! Но я фанатею от Интегры Хелсинг! Смотрел Vampire princess Miе?

112

xExtrime написал(а):

Тотаку не хватает((((((((((

Да тут я, тут)))
Набрался сил и прочитал что вы тут понаписали..))
ЕВА всех порвет))))))
Главный админ тут чет не отписываеца кста..)
Дэс Нот клевая вешь)) но мну больше нравились те серии, где Лайт против Л был..)) потом поменьше как-т..
Новички - Добро пожаловать! ^_~

113

Я тут..просто я прячусь...и тем более.....я ногу сломал...и у меня есть много много аниме...поэтому я временно не доступен для внешнего мира)))

114

Whisper написал(а):

Vampire princess Miе

а что это? я просто плохо разбираюь в аниме...

115

FalsePunk написал(а):

Аниме про принцессу Вампиров. Тоже ничего,но про Интегру с Алукардом прикольней.

116

Ммм... нас все больше и больше!!!!! Эт надо сказать радует.... ну что у мну нового? заказала я как-то в инете Сейлор Мун... и прислали мне все серии.... на русском языке + с вырезанными сценами и нормальным переводом.... вместе с диском прислали еще кучу аниме, но самое что мну добило в СМ... Там оказывается был отдельный сезон про Луну(кошка Сейлор Мунки) где она влюбилась в какого-то парня и в конце превратилась на сутки в девушку и провела ночь с любимым))))))) Кста девушка из нее офигенная!!!!!! супер пупер просто) принцесса))))) ну и еще какие-то левые сезоны с "очень оригинальными" названиями типа Сейлор Мун Р, Сейлор Мун С и т.д. но в целом я оч оч рада!!!!!!!!! Что у вас новенького?
P.S.  Привет новичку!!!!!!!!!!!!

117

xExtrime написал(а):

Сейлор Мун.

хех. я смарел. без палева :)

118

FalsePunk
Полностью? или какие-то сезоны?))))))))) Ну и как впечатление?
Народ!!!! У кого есть Кэнди Кэнди???????????

119

ну дааавно это было... неплохо так... вот...

120

Для тех кто не только смотрит аниме, но и еще увлекается Японской культурой - сюда: Япония :)

Давайте, выкладывайте сюда различные ссылки))


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » АНИМЭшники! сюда!