лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Если плохо - заходи!


Если плохо - заходи!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

темка где модно вылить душу!поговрить о бездушном обращение и тд и тп

2

Отличная тема! Молодец, коллега! :)

3

Спасибо буду стараться! надеюсь ты тоже че нить прикольное пирдумаешь!

4

аааааааааааааа..мне так плохо....у меня недостатончных размеров челка...аааааааааааааааа.........все плакать буду  ...помогите мне с этим

5

cartman
Толясик!!!! Народ, у кого проживает Толясег!!!!!!!! Если у эмо не ухаживать за челкой, он впадает в затяжную депрессию!!! Следите за состоянием челки своего эмо и за количеством значков!!!!! Кстати, не забудте позязя проверить наличие вторичных половых признаков! Если их нет это ТРУ ЭМО!!!!! За ними нужен более капитальный уход=)))))

6

ыыыыыыыыыыы.....эмо рулез))))))))...фак....аааааа....хочу...на концерт стигматы

7

Сори,что не по теме.Но предлагаю создать иему о самых ярких личностях нашего лицея,коих вы таковыми считаете.Вы как? ;)

8

MNMka написал(а):

Сори,что не по теме.Но предлагаю создать иему о самых ярких личностях нашего лицея,коих вы таковыми считаете.Вы как?

Не слишком ли много внимания? в прошлом году тоже была аж целый раздел группы   **** Toyz но она была удалена думаю и рекомендую не  создавть таких тем!

9

Палин111111Я же ещё не модер!!!!А так бы удалил этот оффтоп!Вапще не потеме зашла!MNMKa и ещё я лично ПРОТИВ ТАКОЙ ТЕМЫ!

Отредактировано Аскар (20-10-2007 20:03:07)

10

Дорогой мой,а можно без имен??!!Зашел бы ты на форум одной из черниковских школ...Народ там живенько всё обсуждает и тем оччч много

11

а ссылку можно?


Вы здесь » лицей №83 » Форум лицеистов » Если плохо - заходи!