лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Химия


Химия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите все что касается данного предмета сюды...

2

Ну ребята здесь я за главного. А кто-нибудь в школе вообще имеет положительное мнение о химии как о предмете? Клёвый же предмет!

3

Ну вот поповоду Химии
Думая коли в УГНТУ поступать собираешься химию знать обязан

Хороший предмет

4

Farit написал(а):

Думая коли в УГНТУ поступать собираешься химию знать обязан

Свой человек. Уважаю! :D

5

я обычно учу химию следующим образом: халява полгода, под конец года, перед контрольной, за вечер учу все темы.

Не, ну реально, у меня химия - самый загадочный предмет...Сколько я бы не учил, у меня через день все вылетает. Поэтому и учу всю химию перед контрольной!!!А ведь я на ТП поступать собираюсь... из-за меня потом завод взорвется нах!!! :)

з.ы. а Зилю Фазитовну не трож!!! она умный человек и хороший химик...просто она не заставляет учить свой предмет...те, кому он нужен - учат...

6

Нам она однажды пару реакций на башкирском языке объяснила!

Отредактировано NZ (13-12-2006 12:47:48)

7

NZ написал(а):

Нам она однажды пару реакций на башкирском языке объяснила!

Клёво же. Кстати как, поняли?
В реальности химия не какая не загадка. Химия, в принципе, похожа на физику, только вместо формул там реакции учить надо.

8

Химия действийтельно интересный предмет и легкий.Но почему то объяснения Зили Фазитовны я не понимаю.. :(

9

Решение контрольной работы по химии за 1 полугодие ВАРИАНТ 1 для 11 А,Б,Е (остальные классы уже написали)

wwwfota.mota.ru/179353_4
wwwfota.mota.ru/179353_5
wwwfota.mota.ru/179353_6
wwwfota.mota.ru/179353_7

Если кому нужны эти шпаргалки в формате doc, пишите на sirkostya@mail.ru.

Огромное спасибо товарищам из 11 В, которые предоставили задания первого варианта.http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/thank_you.gif

10

Народ, если кто-то не понимает химию, то вспомните выпускников 2007 года, среди нх есть студенты химфака МГУ, я так полагаю, проблемы школьников кроются в не желании найти интересное в предмете, жаль я это поздно понял...Хотя мне и трудно делать контр работы по химиии в МГТУ, но я не последний человек в группе, даже один из первых(может это тока пока...), но вещи, которые читают лекторы, для меня понятны, хотя многие с потока сидят с тупо вытаращенными глазами.... Учите химию, она нужна в ВУЗе. Это один из самых заваливаемых предметов...

11

ну это смотря где учиться ;)

12

гг..народ я канешн химию уважаю...но как она меня достала..особенно када как я ниче не понимаешь :)

13

Я вообще в школе химию не знал,поэтому контрольную тупо списывал,а сейчас в универе ее у меня в пограмме нет))))))))))).з.ы.Зиля Фазитовна очень хороший человек,ей огромный респект,Они приезжали в питер на экскурсию,когда мы приходили к ним в гостиницу нас там очень хорошо встретили,кроче спасибо тем кто ездил в питер на осенних каникулах

Отредактировано BooM (03-12-2007 21:45:14)

14

Не знаю почему,но Зиля Фазитовна мне не нравится... Оценки в принципе ставит справедливо да и сама приколистка, но не нравится и все тут!!!

15

BooM написал(а):

з.ы.Зиля Фазитовна очень хороший человек,ей огромный респект,Они приезжали в питер на экскурсию,когда мы приходили к ним в гостиницу нас там очень хорошо встретили

передам обязательно :) она нам говорила что ваш класс к нам приедет)))кста, она исче на вас там наехать собирается..причина есть)))

16

Может Зиля Фазитовна и классный учитель,но как класс рук она меня достала!!!Она испортила жизнь в классе уже нескольким людям и все не может успокоиться!Из-за этого начинает портится отношение к самому предмету...ходить на ее уроки желание вообще пропало...

17

Да не, человек она очень хороший, просто не надо ставить себя выше нее, и считать себя умнее, она в конце концов тоже человек, а не просто машина для дачи знаний....

PS Хотя все равно я никогда не понимал химию, наверно потому что не хотел её понимать на биологическом уровне)))))Уж простите)))))


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Химия