лицей №83

Объявление

Добро пожаловать Лицеист!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Информатика


Информатика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите все что касается данного предмета сюды...

2

Помоему, Гильдин - лучший информатик в школе(в плане обучения). Кто ЗА?

3

на слово:"ГИЛЬДИН!!!" в авиационном очень хорошая реакция...  :cool:  а вот с нефтяным ненаю..
он лучший :cool:

4

Гильдин - умный мужик. Но мне не нравится следующее:
1. оооооочень часто забывает проверять наши самостоятельные работы и даже теряет их!!!!!!!
2. любит ставить двойки и вообще жаден на пятёрки (к 11Д уж точно)
3. за экзамен поставил 5, итоговую 4. Цитирую: " ... , но на пятёрку не знаешь!!!!!!"
4. в субботу /16.12.06/ влепил мне двойку за подсказку однокласснику. На вопрос двух других учителей, почему только мне, а не обоим, ответил: " Если тому поставлю, у него тройка за полугодие выйдет, а этот - умный (зараза)". Несправедливость!!!!!!

Но это ведь мелочи. Главное, что он хорошо учит. Гильдин - лучший учитель информатики (по моему личному субъективному мнению).
http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/alimpic.gif
Гильдин

5

Кто в том году участвовал в заочной олимпиаде?=) и Собирается участвовать в этом?

6

не нах олимпиаду ф топку.я не такой батан.а Гильдин тру жгун.

7

тот кто говорит, что Гильдин респект-прав!!!! Многие вещи которые рассказывает Александр Григорьевич понадобятся вам в универе, если вы, конечно, будете делать дз и решите поступать в Москву, а  в Уфе вы ыообще тогда учится перестанете, вам все будет известно....
Вот для примера 1 задача в МГТУ:SEND MORE MONEY, кто догадается о решении, может получить еще парочку таких же интересных...

8

это намёк??!?!?!?!??!"Отправь больше денег"

ЗЫ Вышли стошку баксов , брат!©Илья Чёрт

9

ага...гильдин ниипаццца крут! и чай с ним пить прикольно, кто на занятия ходит знает))))

10

markas написал(а):

Вот для примера 1 задача в МГТУ:SEND MORE MONEY

Askarik-Komarik, он не правильно ее написал.. должно быть так:
SEND + MORE = MONEY
Ответ: d=7 e=5 m=1 n=6 o=0 r=8 s=9 y=2

11

Еще задача:
DONALD + GERALD = ROBERT

12

А что, Лена Халитовна не у кого не ведет?(((

13

у нас *у нас всмысе у 9Д*

14

Гильдин -респект)И он классно общается с учениками,no problems)А инфу дает вообще супер,тока надо научиться понимать его,порой,  заумный язык

Отредактировано Куян=) (10-01-2008 00:18:40)

15

Язык не заумный. Он наоборот обьясняет так, чтобы люди без особой подготовки поняли.


Вы здесь » лицей №83 » Школа » Информатика